आपूर्तिकर्ता के साथ संवाद? आपूर्तिकर्ता
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
मैं तुम्हारे लिए क्या कर सकते हैं?
आपूर्तिकर्ता से संपर्क करें

Organic Herb Inc.

उच्च गुणवत्ता निष्कर्ष कारख़ाना कार्बनिक थोक लहसुन पाउडर
उच्च गुणवत्ता निष्कर्ष कारख़ाना कार्बनिक थोक लहसुन पाउडर
उच्च गुणवत्ता निष्कर्ष कारख़ाना कार्बनिक थोक लहसुन पाउडर
उच्च गुणवत्ता निष्कर्ष कारख़ाना कार्बनिक थोक लहसुन पाउडर
उच्च गुणवत्ता निष्कर्ष कारख़ाना कार्बनिक थोक लहसुन पाउडर

उच्च गुणवत्ता निष्कर्ष कारख़ाना कार्बनिक थोक लहसुन पाउडर

भुगतान प्रकार: L/C,T/T,D/P
Incoterm: FOB,CFR,CIF
प्रसव के समय: 7 दिनों

टोकरी में जोड़ें

बुनियादी जानकारी

    प्रमाणीकरण: एसजीएस, आईएसओ, एचएसीसीपी, अन्य

    परख विधि: एचपीएलसी, यूवी

    आवेदन प्रपत्र: सपोसिटरी

    आवेदन: भोजन, स्वास्थ्य देखभाल उत्पादों, दवा, अन्य

Additional Info

    उत्पादकता: 30 Ton per Month

    ब्रांड: OHI

    परिवहन: Ocean,Land,Air

    उद्गम-स्थान: चीन

    आपूर्ति की क्षमता: 30 Ton per Month

    प्रमाण पत्र: HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

    बंदरगाह: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

उत्पाद विवरण

सर्वश्रेष्ठ मूल्य फैक्टरी आपूर्ति प्राकृतिक कार्बनिक थोक लहसुन पाउडर

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


आवेदन

पाक उपयोग करता है
चिकित्सा, इसकी एंटीमिक्राबियल गतिविधि के लिए
प्रसाधन सामग्री ,
आहार पूरक

उत्पाद श्रेणियाँ : मानकीकृत प्लांट अर्क

इस आपूर्तिकर्ता को ईमेल

आपका संदेश 20-8000 वर्णों के बीच होना चाहिए

Related Products List